Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.55
-0.34$
89.70
-0.42
+6 °С, облачно
Белгород

Работы по ямочному ремонту завершились в Валуйском городском округе

На сегодняшний день на территории всего региона выполнено 77% аварийно-ямочных работ от общего объёма в 88 685 кв. м.

Работы по ямочному ремонту завершились в Валуйском городском округе. Также план выполнили в Белгороде, Алексеевском, Грайворонском и Губкинском городских округах, в Борисовском, Волоконовском, Корочанском, Красненском и Чернянском районах. Самый низкий показатель у Яковлевского городского округа, Ивнянского и Прохоровского районов. 

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, на сегодняшний день на территории всего региона выполнено 77% аварийно-ямочного ремонта от общего объёма в 88 685 кв. м. Губернатор Вячеслав Гладков призвал глав муниципалитетов ускорить ямочный ремонт улично-дорожной сети.

«В этом году потребуем начинать контрактацию уже осенью. Сбой происходит из-за привлечения подрядчиков, которые проводят торги после Нового года. Сейчас важно правильно спрогнозировать свою работу», — отметил министр автомобильных дорог и транспорта Белгородской области Сергей Евтушенко.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:49
Выпускники Белгородской области смогут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку в дополнительные дни
Материал
ОбществоВчера, 09:19
Валуйчане из Белгородской области стали победителями турнира по боксу в Новом Осколе
Материал
Общество12 мая , 21:12
Губернаторский проект «Решаем вместе» поможет сделать жизнь валуйчан комфортнее