Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.60
-0.68$
93.70
-0.49
+3 °С, облачно
Белгород

Ковидные амбулаторные площадки в Белгородской области возвращаются в плановый режим работыНовость

28 февраля 2022, 15:57

С 1 марта прием пациентов в обычном формате начнёт поликлиника №6.

Ковидные амбулаторные площадки в Белгородской области возвращаются в плановый режим работы. Об этом сообщил белгородский Минздрав: обращаемость к врачам по ковиду и ОРВИ существенно снизилась.

«За прошлую неделю количество обращений к врачам существенно снизилось и по ковиду, и по ОРВИ, поэтому появилась такая возможность – переводим обратно в плановую работу. Максимально будем стараться это делать», – прокомментировал 28 февраля на брифинге министр здравоохранения региона Андрей Иконников.

С 1 марта прием пациентов в обычном формате начнёт поликлиника №6. Амбулаторный ковид-центр в поликлинике № 2 Белгорода пока продолжит работать. В каждой поликлинике есть кабинеты неотложной помощи для пациентов с температурой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:26
Валуйчане побывали на премьере спектакля «Тайный сад Тони Редискиной»
Материал
ОбществоСегодня, 08:56
Воронежец захотел подарить генератор жителям Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 15:28
Сотрудники местной Госавтоинспекции рассказали о ДТП в Валуйках Белгородской области