Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Валуйское благоустройство продезинфицировало остановочные комплексы в городском округеНовость

3 ноября 2021, 10:00

Работы проводятся в целях недопущения распространения ковида на территории муниципалитета.

Сотрудники МБУ «Валуйское благоустройство» продезинфицировали остановочные павильоны на территории городского округа. Работы проводятся в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в муниципалитете.

«Работники обеззараживают наружные поверхности зданий, остановочные площадки и павильоны, наружные поверхности торговых палаток и киосков, банковских и билетных терминалов, общественных туалетов», — рассказали в местной администрации.

Управляющие компании в многоквартирных домах также проводят профилактические мероприятия. Они дезинфицируют подъезды и тамбуры, холлы и коридоры, лестничные площадки и мусоропроводы.

Отметим, что для проведения профилактических мер используются зарегистрированные и допущенные к применению дезинфицирующие средства, которые эффективны при вирусных инфекциях.

С графиком обработки подъездов, общественных пространств можно ознакомиться ниже:

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 18:34
Александр Шуваев обсудил развитие белгородского спорта с легендарным спортсменом Фёдором Емельяненко
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Завинфекционным отделением Валуйской ЦРБ Татьяна Коновалова отмечает профессиональный праздник
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков обратился к землякам в День медицинского работника