Вся пассажирская техника Валуйского городского округа прошла санитарную обработку

16 октября 2021, 09:15 Общество

В области наблюдается увеличение заболеваемости коронавирусом.

Весь общественный транспорт Валуйского городского округа прошёл санитарную обработку. В регионе наблюдается увеличение заболеваемости коронавирусом.

«Общественный транспорт, которым многие из нас пользуются, является совсем не безопасным с точки зрения распространения коронавирусной инфекции. Обработку подвижного состава перевозчики проводят ежедневно перед выпуском на линию и на конечных остановочных пунктах», – рассказал в соцсетях глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов.

Перевозчики выполняют санобработку своими силами, используя специальные дезинфицирующие средства, которые рекомендовал Роспотребнадзор.

Руководитель муниципалитета также напомнил о необходимости вакцинации от коронавируса и сезонного гриппа. Записаться на прививки можно на сайте Госуслуг по ссылке

#ковид #коронавирус #инфекция #техника #обработка #санитария #безопасность #роспотребнадзор #вакцинация #прививка #обработка