Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Экологический субботник завершился в Валуйском городском округеНовость

7 июня 2021, 08:45

Организаторы приурочили его ко Дню охраны окружающей среды.

Представители администрации Валуйского городского округа приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике. Он был приурочен ко Дню охраны окружающей среды.

Работники вырубили поросль клёна на детской площадке в районе многоквартирного дома по улице Новой, убрали мусор на берегах рек Валуй и Оскол, привели в порядок парк «Сосновый» в микрорайоне Раздолье.

«Мы, конечно же, планировали сделать намного больше, но погода внесла коррективы, дождь помешал дальнейшим работам. Я благодарю всех, кто принял участие в субботнике, спасибо на вашу активность и неравнодушие», — написал на своей странице в соцсети руководитель администрации Валуйского горокруга Алексей Дыбов.

В этот же день хорошо потрудился и коллектив местной общеобразовательной школы-интерната. Сотрудники убрали от мусора берег реки Оскол.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Светлана Никитина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Строители приступили к ремонту улицы Набережной в белгородских Валуйках
Материал
ОбществоСегодня, 11:53
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов вручил паспорта юным землякам
Материал
СпортСегодня, 11:06
Валуйские атлеты из гиревого клуба «Форпост» достойно выступили на первенстве Белгородской области