Тариф на обслуживание газового оборудования снизился по инициативе Вячеслава Гладкова

22 марта 2021, 11:45 Общество

Врио главы региона встретился с руководством «Газпром Межрегионгаз».

Тариф на обслуживание газового оборудования снизился по инициативе Вячеслава Гладкова. Врио губернатора Белгородской области договорился с представителями газоснабжающей организации, и они пришли к соответствующему соглашению. 

«Представители корпорации, учли мои аргументы о приоритете качества и интересов наших жителей», — написал глава региона.

Напомним, белгородцы уже неоднократно обращались к врио главы региона с жалобами на высокие цены на внутридомовое обслуживание. Послабления вступают в силу с 1 мая.

#газовое оборудование #тариф #снижение