Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+16 °С, облачно
Белгород

Белгородская область получит более 20 млн рублей на лекарства от коронавирусаНовость

17 марта 2021, 12:41

Препараты выдадут пациентам, которые лечатся от COVID-19 на дому.

Белгородская область получит более 20 млн рублей на лекарства от коронавируса. Соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщила БелПресса.

Всего регионам выделят 2,7 млрд рублей регионам России на бесплатные лекарства для больных коронавирусом. Препараты смогут получить пациенты, которые лечатся от COVID-19 на дому. 

Напомним, это не первый транш, который отправляется в субъекты РФ. Так, в конце января Белгородская область получила 10,6 млн рублей на лекарства для амбулаторно лечащихся больных.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5