Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ГИБДД Валуйского округа вручили цветы женщинам-водителямНовость

6 марта 2021, 10:33

Регион присоединился к ежегодной акции «Цветы для автоледи».

Жительницы городского округа получили тюльпаны и подарки от валуйских автоинспекторов и общественников ОМВД. Событие прошло в рамках региональной акции «Цветы для автоледи».

«Событие «Цветы для автоледи» проводится в Белгородской области каждый год. Сотрудники старались не пропустить в общем потоке транспортных средств женщин-автомобилисток и пассажирок. На радость милым дамам на праздничный маршрут выдвинулись инспекторы ДПС Александр Зиновьев и Максим Шахов», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская. 

К полицейским присоединились член Общественного совета Алексей Жуков, ученики городской средней школы №2. Они поддержали инициативу правоохранителей не только личным участием, но и полезными для безопасности дорожного движения сувенирами.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортВчера, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике