Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ГИБДД Белгородской области отстранили от вождения 37 нетрезвых водителейНовость

9 февраля 2021, 08:51

Полицейские провели рейды в прошедшие выходные дни.

Сотрудники Автоинспекции Белгородской области отстранили от вождения 37 нетрезвых водителей. Рейды прошли в прошедшие выходные дни.

 «37 автолюбителей сели за руль своих автомобилей в алкогольном состоянии. Троим из них грозит уголовная ответственность за повторное управление в нетрезвом виде», – рассказали специалисты пресс-службы УМВД России по региону.

Также сотрудники ГИБДД выявили более 1 400 нарушений Правил дорожного движения. Полицейские составили 216 административных протоколов по фактам непредоставления преимущества пешеходам. В отношении пешеходов составлено 346 административных дел. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Строители приступили к ремонту улицы Набережной в белгородских Валуйках
Материал
ОбществоСегодня, 11:53
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов вручил паспорта юным землякам
Материал
СпортСегодня, 11:06
Валуйские атлеты из гиревого клуба «Форпост» достойно выступили на первенстве Белгородской области