Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Дополнительный травмпункт открылся в Белгороде на базе городской больницы №2Новость

15 декабря 2020, 16:25

Он работает с 10:00 из‑за возросшего количества обращающихся граждан.

Дополнительный травмпункт начал функционировать в городской больнице №2 по улице Губкина областного центра. Его открыли сегодня в 10:00.

«Травмпункт в Белгороде у остановки «Стадион» не справляется с обращениями жителей. Это связали с неблагоприятными погодными условиями в регионе», — сообщила БелПресса.

К имеющемуся там рентген-аппарату вчера был добавлен ещё один мобильный ренгтген. Заместитель губернатора Наталия Зубарева заявила, что пациенты дополнительного травмпункта не будут пересекаться с теми, кого привозят с подозрением на ковид.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 11:23
Валуйчане обратились к главе администрации округа Алексею Дыбову с насущными вопросами
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Отряд «Орлан» продолжил выполнять боевые задачи на приграничных территориях Белгородской области
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области