Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Автоинспекция совместно с учениками Валуйской школы №2 предупредили водителей о гололёдеНовость

24 ноября 2020, 10:00

Ребята изготовили тематические плакаты.

Сотрудники автоинспекции Валуйского городского округа вместе с учениками городской школы №2 предупредили автолюбителей о гололёде. Они выстроили живую инсталляцию вдоль дороги для привлечения участников дорожного движения.

«Ребята изготовили тематические плакаты. На них школьники изобразили актуальные проблемы аварийности, призвали автомобилистов к неукоснительному соблюдению ПДД», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская. 

Водители положительно оценили идею организаторов акции. Автомобилисты получили тематические памятки и инструкции по управлению автомобилями во время гололёда.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортСегодня, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике