Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Власти ввели новые правила по самоизоляции в Белгородской областиНовость

18 ноября 2020, 15:50

Глава Роспотребнадзора по региону Елена Оглезнева заявила об этом на брифинге.

Власти ввели новые правила по самоизоляции для пожилых жителей Белгородской области старше 65 лет. Ранее такая мера была введена в столице.

Отметим, что в октябре начальником регионального управления Роспотребнадзора Еленой Оглезневой был сделан такой прогноз. Эти ожидания сбылись. Со слов руководителя Роспотребнадзора, в последнее время, большего всего болеют внебольничной пневмонией лица от 50 до 65 лет

«42% из всех заразившихся коронавирусной инфекцией за последний период в регионе — это пенсионеры. В Белгородской области с сегодняшнего момента вводится обязательное условие перевода людей старше 65 лет на самоизоляцию», — заявила Елена Оглезнева.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5
Материал
ОбществоВчера, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе