Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Белгородские энергетики увеличили мощность электроснабжения детской облбольницыНовость

22 октября 2020, 11:13

В корпусе №1 медучреждения сегодня проходят лечение пациенты с диагнозом COVID-19.

Белгородэнерго обеспечивает мощностью объекты здравоохранения в приоритетном порядке. Так, белгородские энергетики уже увеличили мощность электроснабжения детской областной больницы. В корпусе №1 медучреждения сегодня проходят лечение пациенты с диагнозом COVID-19.

Также уже подключена к сетям Чернянская ЦРБ имени Гапотченко. Обеспечено увеличение мощности городской больницы №2 и инфекционной клинической больницы им. Е.Н. Павловского.

«Сегодня медучреждения находятся на передовой борьбы с эпидемией, поэтому мы делаем все возможное, чтобы обеспечить их надежное и бесперебойное электроснабжение. Все заявки на увеличение мощности выполняются в приоритетном порядке в максимально сжатые сроки, — подчеркнул заместитель гендиректора – директор «Россети Центр Белгородэнерго» Сергей Демидов.

В общей сложности с января по сентябрь электроэнергией обеспечено свыше 100 социально значимых объектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПроисшествияСегодня, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортСегодня, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Строительство спортивной площадки стартовало в Принцевке Валуйского округа Белгородской области