Полицейские поздравили пожилых валуйчан в городском округе

2 октября 2020, 10:13 Общество

Школьники изготовили световозвращающую атрибутику для пенсионеров.

Автоинспекторы Валуйского городского округа организовали поздравления для пенсионеров муниципалитета. Событие приурочили к Международному дню пожилых людей.

Валуйчан также поздравили воспитанники, ученики школ и детсадов округа. Под руководством автоинспекторов они изготовили световозвращающую атрибутику, которую вручили в ходе акции вместе с памятками по ПДД.

«Стражи порядка уверены, что таким образом они смогли создать вместе с помощниками условия для безопасного участия пожилых людей в дорожном движении», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

#пожилые #день пожилого человека #полицейские #гибдд #пенсионер