Валуйчанка Мария Балашова приняла поздравления с вековым юбилеем от администрации округа

27 сентября 2020, 11:54 Общество

Жизнь ветерана — достойный пример для подражания.

Глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов поздравил с вековым юбилеем жительницу Подгорного Марию Дмитриевну Балашову. Он вручил имениннице приветственный адрес от Президента России Владимира Путина.

«За плечами Марии Дмитриевны целая эпоха. Она принадлежит к тому героическому поколению, которое пережило все тяготы Великой Отечественной войны, послевоенных лет. Жизнь ветерана — достойный пример для подражания. Наш округ гордится такими людьми», — заявил Алексей Дыбов.

Затем руководитель муниципалитета вручил памятные подарки и цветы юбилярше. Местный Совет ветеранов организовал праздничный концерт для Марии Дмитриевны.

#юбилей #день рождения #100 лет #дыбов #подарки #поздравление