Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Белгородские учителя с 1 сентября начнут получать допвыплаты почти в 12 тысяч рублейНовость

27 августа 2020, 10:20

Ежемесячное денежное вознаграждение педагогам будут выплачивать за классное руководство.

Белгородские учителя с 1 сентября начнут получать допвыплаты почти в 12 тысяч рублей. Ежемесячное денежное вознаграждение педагогам будут выплачивать за классное руководство.

Как сообщила БелПресса, общая сумма выплаты составит 11 904 рубля. 6 904 рублей выделено из регионального бюджета, ещё 5 тыс. — из федеральной казны.

«Ближе всего к ученикам их классные руководители. Такая постоянная, каждодневная работа, связанная с обучением, воспитанием детей, – это огромная ответственность, и она, конечно, требует особой подготовки наставников и их особой поддержки. В этой связи считаю необходимым уже с 1 сентября ввести специальную доплату классным руководителям», – заявил глава государства Владимир Путин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 18:35
Власти Белгородской области ввели ограничения на продажу бензина в регионе
Материал
ПолитикаВчера, 17:02
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоВчера, 15:29
В Белгородской области проведут праздничные события ко Дню молодёжи