Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+24 °С, облачно
Белгород

Новый МФЦ начнёт приём белгородцев на площадке ГИБДДНовость

26 августа 2020, 16:51

Уже в сентябре жители региона смогут зарегистрировать авто в режиме одного окна.

МФЦ начнёт приём белгородцев на площадке ГИБДД. Уже в сентябре жители региона смогут зарегистрировать авто в режиме одного окна.

Как сообщила БелПресса, многофункциональный центр разместится на территории МРЭО на ул. Промышленной. Именно здесь жители региона смогут получить новую услугу по регистрации ТС.

«Новый сервис станет доступен благодаря привлечению сотрудников МВД к работе на территории МФЦ. С ними заявителям предстоит иметь дело только на этапе осмотра автомобиля. Приёмом заявлений автовладельцев будут заниматься сотрудники МФЦ. Они же выдадут готовые документы», – объяснили новый порядок в кабмине.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортСегодня, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной Спартакиаде по лёгкой атлетике
Материал
ОбществоСегодня, 09:59
Строительство спортивной площадки стартовало в Принцевке Валуйского округа Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 21:32
Отдых детей из Белгородской области в Крыму отменён в этом сезоне