Форум «Зелёная столица» вновь соберёт белгородцев уже в конце этого месяца

18 августа 2020, 15:51 Общество

Старт события намечен на 28 августа.

Открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица» соберёт белгородцев уже в четвёртый раз. В этот раз событие проведут на территории Старого Оскола.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, площадками проведения форума станут центр культурного развития «Молодежный» и парк «Зеленый лог». Старт события намечен на 28 августа.

В форуме примут участие спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга. Белгородцев ждёт насыщенная программа: концерты и тематические выставки, ночной костюмированный велопарад, кинопоказ и награждение победителей конкурса костюмов.

 

#зелёная столица #форум #спикеры