Валуйские автоинспекторы выявят нетрезвых водителей в округе сегодня

5 июня 2020, 16:23 Общество

Стражи порядка проведут специальный рейд 5 июня с 22:00 до 6 июня 03:00.

Автоинспекция Валуйского городского округа объявила о профилактическом событии на территории муниципалитета. Его организаторы будут бороться за трезвое вождение.

«В целях профилактики грубых нарушений Правил дорожного движения, которые связаны с управлением автомобилями водителями в состоянии алкогольного опьянения и предупреждения дорожных инцидентов с участием нетрезвых водителей на территории округа экипажи ДПС будут проходить массовую отработку участников движения», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

Старт акции дадут 5 июня. Время проведения события с 22:00 до 03:00. Работники ДПС обратились к водителям гороокруга с просьбой соблюдать правила скоростного режима. 

#нетрезвый #пьяный #нарушитель #рейд #правила дорожного движения #пдд #пьяный