Белгородские школьники продолжат обучение в дистанционном формате до 15 мая

11 мая 2020, 07:21 Общество

Власти сообщат о работе образовательных учреждений после 18 мая дополнительно.

Школьники Белгородской области будут проходить обучение в дистанционной форме до 15 мая. Учебный год для них не закончится раньше. 

«Дистанционный формат обучения будет сохранён в белгородских школах с 12 по 15 мая. В детсадах продолжат функционировать дежурные группы», — рассказала пресс-служба губернатора и правительства региона.

Начальник департамента образования Белгородской области Елена Тишина уведомила, что важно позволить ученикам завершить учёбу по планам, чтобы не перегружать их в новом учебном году. О том, как будут функционировать учреждения образования после 18 мая, сообщат дополнительно. Решение примут в соответствии с эпидобстановкой в регионе. 

#ученики #школа #белгородская область #дистанционое обучение #учебный год