Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+23 °С, облачно
Белгород

Валуйские инспекторы ГИБДД и волонтёры вручили георгиевские ленты и брелоки водителямНовость

10 мая 2020, 07:38

Организаторы акции прикрепили к экипировке памятки по дорожной безопасности.

Сотрудники ГИБДД и волонтёры организовали памятное событие для автомобилистов. Они вручили световозвращающие брелоки с символом Победы — георгиевской лентой, к которым прикрепили памятки по дорожной безопасности.

«Организаторы акции уверены, что такие экспресс-консультации создают условия для безопасного участия в дорожном движении. Они поздравили водителей с Днём Победы», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

Сотрудники ГИБДД призвали автомобилистов оставаться дома в праздничные дни. Особое внимание было уделено проблеме нетрезвого вождения в городском округе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Общество25 июня , 09:08
Валуйская спецпрокуратура осуществила проверочные мероприятия в исправительной колонии № 5