Медики подтвердили 16 новых случаев коронавируса в Белгородской области

6 мая 2020, 13:10 Общество

Врачи зафиксировали 5 заболевших COVID-19 в Валуйском городском округе.

Медицинское сообщество региона выявило 16 новых случаев коронавируса в Белгородской области. Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией за последние сутки в регионе — 540 человек

«В Валуйском городском округе медики зафиксировали 5 новых пациентов с COVID-19. Всего случаев заражения инфекцией в муниципалитете — 62», — заявили представители регионального оперативного штаба.

Отметим, что за весь период в регионе выздоровел 71 пациент. На стационарном лечении находятся 163 человека, в том числе пять — на аппаратах ИВЛ. Соблюдают режим самоизоляции 2 409 белгородцев.

#коронавирус #заражение #covid-19 #врачи #белгородская область #инфекция