22 случая заражения COVID-19 подтвердились в Белгородской области

20 апреля 2020, 14:01 Общество

Общее число заболевших в регионе составило 113 человек.

22 человека заболели коронавирусной инфекций по статистическим данным на 20 апреля в Белгородской областиОбщее число заразившихся в регионе достигло 113 человек.

«В Валуйском городском округе выявлен один человек вновь заболевший. Всего в округе — 14 пациентов заразившихся COVID-19 », — отметил региональный оперативный штаб.

Отметим, что 45 жителей региона госпитализированыОдному человеку медики оказывают помощь аппаратом искусственной вентиляции лёгких. В обсерваторе располагаются 20 пациентов, изолированы по контакту с заболевшими — 221 человек.

#коронавирус #инфекция #заражение #белгородская область #заболевание #covid-19