Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+0.00$
87.40
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Начальник ГАИ Валуйского городского округа возглавил флешмоб #ОставайтесьДомаНовость

9 апреля 2020, 10:04

Представители Общественного совета при ОМВД призвали валуйчан защитить себя и своих близких от угрозы заражения COVID-19.

Всемирное событие — флешмоб #StayHome нашёл своё отражение под лозунгом: «Мы остаёмся на работе ради вас, оставайтесь дома ради нас!» и на территории Валуйского городского округа. Начальник местной Госавтоинспекции Юрий Багров возглавил акцию, передав её своим коллегам.

«Правоохранители и представители Общественного совета при ОМВД призвали участников дорожного движения защитить себя и своих близких от угрозы заражения коронавирусной инфекцией. Эта мера позволит жителям исключить возможность заражения COVID-19», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

Полицейские сделали тематические фото с рабочих кабинетов. Они отметили, что остаются на посту ради обеспечения безопасности каждого валуйчанина. В свою очередь, представителями Общественного совета Сергеем Меркуловым, Надеждой Бондаренко, Алексеем Жуковым и Мариной Войцеховской был собран актуальный хештег — #Оставайтесь дома!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 22:27
Общественная приёмка капремонта дома на улице Пархоменко прошла в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 22:15
Фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча отметил журналистов Белгородской области
Материал
Общество26 июня , 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе