Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+15 °С, облачно
Белгород

Автобусный парк в Белгороде пройдёт дизинфекциюНовость

18 марта 2020, 08:55

Специалисты начали обработку поручней и дверей специальным раствором в общественном транспорте.

Автобусы в областном центре продезинфицируют. С 16 марта поручни и двери в общественном транспорте начали обрабатывать специальным раствором.

Также пассажирам рекомендовано производить оплату безналичным путём, чтобы не прикасаться к денежным средствам. Дополнительную дезинфекцию проводят сотрудники Единой транспортной компании. В данный момент ЕТК начала выбор организации, которая имеет разрешительные документы на проведение полной дезинфекции препаратами широкого спектра действия.

Для водителей общественного транспорта провели инструктаж о необходимости соблюдения гигиены. Представители ЕТК напомнили, что работники с кашлем, насморком и температурой — не допускаются к трудовой деятельности. На экранах в салонах автобусов транслируются ролики о профилактике и симптомах коронавирусной инфекции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА
Материал
СпортВчера, 10:27
Сборная команда Валуйского округа заняла третье место в областной спартакиаде по лёгкой атлетике