Строители соорудят около 200 км линий дорожного освещения в Белгородской области

11 февраля 2020, 14:01 Общество

На эти цели планируется освоить порядка 500 млн рублей.

Специалисты построят примерно 200 км линий дорожного освещения в Белгородской области. На эти работы предусмотрено выделить порядка 500 млн рублей. 

Исполнение этих работ предусмотрено программой устройства наружного освещения в области. На сегодняшний момент в регионе обустроено 705 км автодорог с наружным освещением, из них 323 км расположено в пределах 110 населённых пунктов. 

Отметим, что в 2019 году были выполнены работы по обустройству 133,5 км линий на сумму свыше 322 млн рублей. В этом году эти показатели предполагается значительно увеличить. 

#освещение #дорога #наружное освещение #500 млн #строители #глаголев