Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Флешмоб по дорожной безопасности завершился в Валуйском городском округеНовость

27 ноября 2019, 14:00

Активисты совместно с автоинспекторами организовали событие в вечернее время.

Флешмоб по дорожной безопасности прошёл на территории Уразова. Местные детсадовцы обратили внимание жителей на проблему наездов автомобилей на пешеходов.

«Активисты надели световозвращающую экипировку и организовали яркий танцевальный флешмоб на территории детского сада в вечернее время», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

Ребята на собственном примере доказали необходимость безопасной атрибутики в тёмное время суток. После флешмоба детсадовцы рассказали уразовцам о дорожной безопасности. Сотрудники ГИБДД дали полезные рекомендации по правильному использованию световозвращающих элементов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 11:23
Валуйчане обратились к главе администрации округа Алексею Дыбову с насущными вопросами
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Отряд «Орлан» продолжил выполнять боевые задачи на приграничных территориях Белгородской области
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области