Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+16 °С, облачно
Белгород

Неравнодушные валуйчане присоединились к региональной акции #вБезопасностиНичегоЛишнегоНовость

17 ноября 2019, 07:02

Инсталляция послужила символом памятной даты в Белгородской области.

Жители Валуйского городского округа уделили большое внимание проблемам дорожной безопасности. Они собрали «арт-объекты» из частей автомобилей после дорожно-транспортных происшествий.

«#вБезопасностиНичегоЛишнего – так организаторами было обозначено событие, которое прошло в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП. Главная цель инсталляции — дорожная безопасность, где каждая деталь транспортного средства исполняет свою функцию ради достижения общей цели – сохранения жизни и здоровья людей», — рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская.

Валуйские автоинспекторы вместе с экспертами под тематическим хештегом объяснили жителям округа об идее события. Также они привели статистику аварийности на наших дорогах и дали консультации валуйчанам по вопросам дорожной безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Аладьин
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 18:34
Александр Шуваев обсудил развитие белгородского спорта с легендарным спортсменом Фёдором Емельяненко
Материал
ОбществоВчера, 17:43
Завинфекционным отделением Валуйской ЦРБ Татьяна Коновалова отмечает профессиональный праздник
Материал
ОбществоВчера, 10:24
Председатель Белгородской облдумы Юрий Клепиков обратился к землякам в День медицинского работника