Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+20 °С, ясно
Белгород

Автоинспекторы провели экскурсию для валуйских школьниковНовость

24 октября 2019, 17:00

Ученики побывали в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД.

Специалисты ГИБДД провели увлекательную экскурсию для учеников начальных классов школ Валуйского округа. Евгений Сподин и Анна Буринская вместе с ребятами посетили межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел при местном ГИБДД.

«Школьники узнали как принимают экзамены, чем отличается учебное транспортное средство от обычного. Ученики приняли участие в проверке технического состояния автомобилей», —рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Анна Буринская. 

Особый интерес у ребят вызвала выдача и утилизация государственных автомобильных номеров. Будущие водители пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения и поблагодарили автоинспекторов за организованное событие.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:05
Валуйчанин заплатит штраф за оскорбление полицейского и нарушение правил пожарной безопасности
Материал
ОбществоСегодня, 09:47
Работники Валуйской дистанции пути провели акцию «Безопасный переезд»
Материал
КультураВчера, 22:04
АРТель «Ватное дело» открылась в Валуйках Белгородской области