Работники валуйского благоустройства убрали сухие ветки в городе

19 октября 2019, 09:44 Общество

Жители округа сообщили о мусоре в социальных сетях.

Представители специализированной организации убрали сухостой в Валуйском городском округе. Сообщение от местных жителей появились в соцсетях.

«Программой «Инцидент–менеджмент» были обработаны комментарии и переданы работникам, которые по правилам должны предоставить информацию о выполнении работ в течение суток. Сухостой на улице Колхозная у мусорного бака был убран», — пояснили специалисты информационно-аналитического отдела.

Следующей точкой скопления сухих веток стал парк «Молодёжный», который расположен на Соцгородке. Жители также написали о проблеме через социальные сети. Ветки были распилены и вывезены из общественного места.

#благоустройство #ветки #соцсети #инцидент менеджмент