Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Работники валуйского благоустройства убрали сухие ветки в городеНовость

19 октября 2019, 09:44

Жители округа сообщили о мусоре в социальных сетях.

Представители специализированной организации убрали сухостой в Валуйском городском округе. Сообщение от местных жителей появились в соцсетях.

«Программой «Инцидент–менеджмент» были обработаны комментарии и переданы работникам, которые по правилам должны предоставить информацию о выполнении работ в течение суток. Сухостой на улице Колхозная у мусорного бака был убран», — пояснили специалисты информационно-аналитического отдела.

Следующей точкой скопления сухих веток стал парк «Молодёжный», который расположен на Соцгородке. Жители также написали о проблеме через социальные сети. Ветки были распилены и вывезены из общественного места.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Дмитрий Сергеев
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 17:02
Александр Шуваев подвёл итоги рабочей встречи с министром строительства РФ Иреком Файзуллиным
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
В Белгородской области проведут праздничные события ко Дню молодёжи
Материал
ПолитикаСегодня, 11:23
Валуйчане обратились к главе администрации округа Алексею Дыбову с насущными вопросами