Валуйские правоохранители поздравили работников образования с профессиональным праздником

5 октября 2019, 10:00 Общество

Сотрудники полиции вручили Благодарственные письма руководителям образовательных учреждений округа.

Полицейские Валуйского городского округа поздравили педагогов с профессиональным праздником. Событие прошло накануне Дня учителя.

«В адрес учителей звучали слова благодарности за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм и высокие организаторские способности», — рассказала специалист по связям с общественностью ОМВД России по Валуйскому горокругу Светлана Афанасьева

Начальником отделения по делам несовершеннолетних Оксаной Красниковой были вручены Благодарственные письма руководителям образовательных учреждений. Их получили начальник управления образования администрации Валуйского городского округа Светлана Жукова, директор индустриального техникума Валентина Волохова и руководитель Валуйского колледжа Лилия Аверьянова. 

#полиция #день учителя #праздник #поздравления #педагоги #благодарность