Валуйчанка Наталья Михайлова получила профессиональную награду РЖД

26 августа 2019, 15:00 Общество

Начальник станции Андрей Шатилов вручил работнице Почётную грамоту ведомства.

Специалист станции Валуйки Наталья Михайлова получила Почётную грамоту ОАО «Российские железные дороги». Награда вручена женщине за добросовестное отношение к выполнению своих служебных обязанностей.

Это очень солидное поощрение, которое молодой специалист получила заслуженно. В профессиональный праздник тружеников стальных магистралей грамоту Михайловой вручил начальник станции Андрей Шатилов.

Наталья Михайлова в профессии более 10 лет, отзываются о ней как о технически грамотной, инициативной. Михайлова быстро освоила профессию, оперативно решает все вопросы, связанные с приёмом и отправкой вагонов.

#ржд #награда #почётная грамота #вагон