Сплавились на байдарках. Наталья Сафронова поделилась впечатлениями о путешествии

6 августа 2019, 14:00 Общество

Председатель Валуйской местной организации инвалидов написала письмо в редакцию.

Представители Валуйской местной организации Всероссийского общества инвалидов приняли участие в сплаве по реке Оскол. Путь на байдарках продолжался около четырёх часов. Мы прошли 14 км вниз по течению.

Байдарочный сплав – это такое наслаждение солнцем и водой. Это идеальные условия, чтобы хоть на день забыть о всепоглощающей суете и побыть наедине с природой. С байдарки взору открываются новые, совершенно незаметные с берега детали: крутые изгибы реки, причудливые корни деревьев и многое другое. Ощущения такие, будто попал в сказку или в совершенно другой мир, в котором нет места прогрессу и человеческим изобретениям. 

Ощутив радость общения с природой, хочется возвращаться сюда снова и снова. Все участники сплава выражают благодарность областному руководству и особенно Анатолию Коденко за профессионально организованное событие.

Наталья Сафронова

#байдарки #инвалиды #оскол #река #сплав #байдарка