Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+22 °С, облачно
Белгород

Арендатор земли по центральным парком задолжал мэрии города более 17 млн рублейНовость

10 июля 2019, 11:45

Администрация Белгорода намерена вернуть деньги через суд.

Мэрия Белгорода через суд вернёт долг за аренду земли под центральным парком. Как сообщила «БелПресса», ООО «Геопарк» задолжал бюджету более 17 млн рублей.

Компания, начиная с 2015 года, выплачивает стоимость аренды не полностью. За прошедшие годы арендатор омимо основного долга имеет более 5 млн штрафных санкций.

Арбитражные суды первой и второй инстанций обязали ООО «Геопарк» выплатить задолженность по аренде. Впоследствии администрация города намерена реконструировать центральный парк Белгорода.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:19
Отряд «Орлан» продолжил выполнять боевые задачи на приграничных территориях Белгородской области
Материал
ЭкономикаВчера, 22:05
Компания Белгородэнерго продолжила поддерживать развитие экономики и соцсферы Белгородской области
Материал
ПроисшествияВчера, 16:25
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов сообщил о последствиях атаки БПЛА