Последний звонок пройдёт без спиртного в Белгородской области

15 мая 2019, 08:00 Общество

Событие состоится для учащихся учебных заведений 23 мая.

Последний звонок пройдёт без алкогольных напитков в Белгородской области. Событие состоится для учащихся учебных заведений 23 мая.

В регионе запретят продажу алкогольных напитков в этот день. Аналогичные запреты будут действовать и 1 июня, в День зашиты детей, и 21 июня – в День проведения выпускных балов. 

Такие меры приняты в целях снижения масштабов злоупотребления спиртной продукцией, поддержки здорового образа жизни среди молодёжи, а также недопущения случаев нарушений общественного порядка в области.

#последний звонок #спиртное #алкоголь #школа