Член Общественного совета при ОМВД и инспекторы ГИБДД присоединились к автопробегу

7 мая 2019, 11:42 Общество

Организаторы посвятили акцию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Представитель Общественного совета территориального отдела полиции Светлана Никитина и инспекторы ГИБДД ОМВД России по городу Валуйки и Валуйскому району присоединились к автопробегу. Организаторы посвятили акцию 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В событии приняли участие глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов, секретарь Совета безопасности при администрации округа Сергей Слесаренко. Водителей автропробега встречали местные жители.

Светлана Никитина вместе с инспектором ГИБДД Анной Буринской провели инструктаж. Также они дали напутственные слова участникам акции «Я помню, я горжусь, я соблюдаю ПДД».

#автопробег #общественный совет #гибдд #инспекторы #война #победа #акция