Валуйский школьник побывал на Кремлёвской ёлке

3 января 2019, 09:00 Общество

Им оказался пятиклассник образовательного учреждения №2 Егор Бельченко.

Валуйский школьник посетил Кремлёвскую ёлку. Егор Бельченко — отличник учёбы, победитель конкурсов и олимпиад.

«Кремлёвская ёлка – это большой новогодний праздник, воспоминания о котором у меня останутся навсегда», — поделился Егор.

Организаторы в рамках программы подготовили музыкальное представление «Новогодняя звезда». Главными действующими лицами спектакля стали герои русских народных сказок и отечественных мультфильмов, Дед Мороз и Снегурочка. Для детей также организовали экскурсионную программу. Одним из её пунктов стало посещение Соборной площади Кремля.

#ёлка #кремль #бельченко #школьник #программа #новый год #кремль