Открытие главной городской ёлки прошло в Валуйском округе

24 декабря 2018, 12:00 Общество

Юные валуйчане стали основными виновниками торжества.

Открытие главной городской ёлки прошло в Валуйках. Жители округа собрались на Центральной площади, порадоваться весёлому предновогоднему празднику.

«Новый год — это детство и сказка. Этот праздник вызывает только тёплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления. Все мы верим в чудо, ждём сюрпризов, подарков и исполнения желаний», — заявил глава администрации Валуйского городского округа Алексей Дыбов перед открытием ёлки.

Главными гостями торжества стали юные валуйчане, для которых специалисты управления культуры устроили грандиозный праздник. Конкурсы, песни, игры и танцы наполнили Центральную площадь города в этот день.

#открытие #новый год: ёлка #валуйки #дыбов #ель #праздник