Сотрудники МЧС предупредили о сильной гололедице в регионе

11 декабря 2018, 07:50 Общество

Плюсовая температура пришла в Белгородскую область.

Специалисты МЧС призвали жителей региона более внимательно относиться к природному явлению — гололедице. Плюсовая температура установилась на территории области

Синоптики зафиксировали заморозки. На дорогах и тротуарах началось образование льда. Это затрудняет передвижение пешеходов и автомобилистов.

Спасатели напомнили, гражданам о существующих правилах безопасности. Гражданам следует аккуратно пересекать проезжую часть, водителям внимательно следить за ситуацией на дороге. Соблюдение этих простых правил сможет уберечь белгородцев от различного рода травм и происшествий.

#гололедица #мчс #температура #лёд #гололёд #спасатели