Праздничный концерт ко Дню матери прошёл во Дворце культуры и спорта Валуек

29 ноября 2025, 10:53 Культура

Программа стала настоящим гимном материнской любви, благодарности и восхищения.

Праздничный концерт ко Дню матери прошёл во Дворце культуры и спорта. Ведущие говорили о бесценном опыте, мудрости и безграничной любви, которые хранит в себе каждая мама. 

Оркестр «Ильич-Бент» подарил  мелодии «Джаз осенних листьев» и «Сентябрь». Талантливые артисты показали зрителям незабываемые  и трогательные моменты. Концертная программа стала настоящим гимном материнской любви, благодарности и восхищения.

Фото: t.me/dvorets_kultury_i_sporta_vlk
«Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник! Пусть в сердцах каждой мамы всегда звучит музыка любви и счастья», - заявили организаторы.
Фото: t.me/dvorets_kultury_i_sporta_vlk
#день матери #концерт #поздравление