Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+20 °С, облачно
Белгород

Творческие коллективы Рождественского и Солотянского Домов культуры побывали в селе Ватутино

7 августа 2025, 09:48Культура

Встреча прошла благодаря автоклубу.

Творческие коллективы Рождественского и Солотянского Домов культуры посетили село Ватутино. Встреча прошла благодаря автоклубу. В очередной раз он порадовал селян.

Многофункциональный культурный центр, или как его ещё называют, клуб на колёсах, продолжил путешествие по территории Валуйского муниципального округа. Яркие номера в исполнении приехавших артистов никого не оставили равнодушными. Звучали разнообразные композиции – народные, эстрадные, авторские песни.

«Автоклуб – это замечательно! С удовольствием пришли на организованное мероприятие. Оно получилось вдохновляющим. Мы отлично провели время!» - поделились впечатлениями жители Ватутино.
Фото: vk.com/valuiki31region

Помимо концерта участников встречи ждали книжная выставка от Централизованной библиотечной системы и выставка творческих работ, выполненных в разных техниках, от Валуйского Дома ремёсел.

Напомним, автоклуб функционирует в рамках нацпроекта «Семья». И эта поездка в очередной раз вызвала у наших земляков положительные эмоции, ведь культура, как известно, объединяет и делает жизнь ярче.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ПолитикаСегодня, 09:00
Что нужно знать о выборах — 2026: «ИнформУИК» расскажет о главном
Материал
ЭкономикаВчера, 16:01
Билеты на электрички в Белгородской области теперь доступны в вашем мессенджере Макс
Материал
ПолитикаВчера, 09:44
Избирательная комиссия Белгородской области совместно с региональными СМИ провела жеребьёвку