Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
75.34
-0.09$
88.35
+0.08
+16 °С, ясно
Белгород

Валуйские работники культуры организовали «Музыкальный баттл» на стенде Белгородской области на ВДНХ

Сейчас там проходят Дни нашего муниципалитета.

Москвичи и гости столицы приняли участие в баттле «Баян и бит: Эпическое противостояние». Его организаторами выступили работники культуры администрации Валуйского округа.

«Народные русские песни под баян в исполнении Алексея Петренко, Натальи Долженицыной и Юлии Коньшиной познакомили участников стенда с традициями и историей русского народа. Молодое поколение наслаждалось электронными треками в исполнении Александра Лифинского», - рассказали в управлении.

Напомним, что валуйчане активно принимают  участие в  выставке-форуме «Россия». Она проводится по  инициативе Президента Владимира Путина в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 20:24
Власти ввели особый противопожарный режим на территории Белгородской области с 6 мая
Материал
КультураВчера, 17:25
Фестиваль военно-патриотической песни «Есть в красках Победы оттенки войны» прошёл в Валуйках
Материал
ОбществоВчера, 16:15
Компания Белгородэнерго приступила к основному этапу подготовки энергообъектов к зиме