Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.55
+0.69$
93.35
+0.01
+29 °С, ясно
Белгород

Валуйские работники культуры организовали «Музыкальный баттл» на стенде Белгородской области на ВДНХ

Сейчас там проходят Дни нашего муниципалитета.

Москвичи и гости столицы приняли участие в баттле «Баян и бит: Эпическое противостояние». Его организаторами выступили работники культуры администрации Валуйского округа.

«Народные русские песни под баян в исполнении Алексея Петренко, Натальи Долженицыной и Юлии Коньшиной познакомили участников стенда с традициями и историей русского народа. Молодое поколение наслаждалось электронными треками в исполнении Александра Лифинского», - рассказали в управлении.

Напомним, что валуйчане активно принимают  участие в  выставке-форуме «Россия». Она проводится по  инициативе Президента Владимира Путина в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 07:55
Жители Валуйского округа Белгородской области узнали о поддельных сайтах
Материал
Происшествия24 июля , 13:17
Мирный житель получил ранения в результате атаки БПЛА ВСУ в Валуйском округе Белгородской области
Материал
Спорт24 июля , 12:53
Валуйчане приняли участие в этапе Всероссийского марафона «Земля спорта – 2025» в Чернянке