Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.69
-0.11$
87.59
-0.29
+6 °С, облачно
Белгород

Валуйские работники культуры организовали «Музыкальный баттл» на стенде Белгородской области на ВДНХ

Сейчас там проходят Дни нашего муниципалитета.

Москвичи и гости столицы приняли участие в баттле «Баян и бит: Эпическое противостояние». Его организаторами выступили работники культуры администрации Валуйского округа.

«Народные русские песни под баян в исполнении Алексея Петренко, Натальи Долженицыной и Юлии Коньшиной познакомили участников стенда с традициями и историей русского народа. Молодое поколение наслаждалось электронными треками в исполнении Александра Лифинского», - рассказали в управлении.

Напомним, что валуйчане активно принимают  участие в  выставке-форуме «Россия». Она проводится по  инициативе Президента Владимира Путина в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:09
Дмитрий Чернышенко: «На конкурс «Быть, а не казаться» поданы рекордные 80 тыс. заявок в 2026 году»
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Власти Белгородской области утвердили формат проведения майских праздников в регионе
Материал
ОбществоСегодня, 08:56
Работники Белгородэнерго оперативно устранили последствия непогоды