Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Валуйские работники культуры организовали «Музыкальный баттл» на стенде Белгородской области на ВДНХ

Сейчас там проходят Дни нашего муниципалитета.

Москвичи и гости столицы приняли участие в баттле «Баян и бит: Эпическое противостояние». Его организаторами выступили работники культуры администрации Валуйского округа.

«Народные русские песни под баян в исполнении Алексея Петренко, Натальи Долженицыной и Юлии Коньшиной познакомили участников стенда с традициями и историей русского народа. Молодое поколение наслаждалось электронными треками в исполнении Александра Лифинского», - рассказали в управлении.

Напомним, что валуйчане активно принимают  участие в  выставке-форуме «Россия». Она проводится по  инициативе Президента Владимира Путина в Москве.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:37
Порывы ветра до 18 м/с ожидаются на территории Белгородской области завтра
Материал
ОбществоВчера, 12:17
В России увеличилось число уникальных фейков в 2025 году
Материал
ОбществоВчера, 12:07
Проект «Живая Память: От героев войны к молодым сердцам» продолжил свою работу в Валуйках