Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
74.30
+0.00$
88.55
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил талантливых ребят с Белгородской области в номинации «Культура»

Юные валуйчане стали именными стипендиатами губернатора.

50 одарённых детей в торжественной обстановке получили награды. В числе лучших – наши земляки. Это Артём Суров, который обучается в детской художественной школе им. Григорова В.Д., и Дмитрий Безгодков из Валуйской ДШИ №1. Их ждёт ежемесячная стипендия.

«Для нас крайне важно, чтобы наши дети были погружены в культуру и искусство, и мы делаем и будем делать всё для этого. Строим и ремонтируем учреждения культуры, приобретаем новое оборудование и музыкальные инструменты», - отметил Вячеслав Гладков.

Наставники, подготовившие ребят, также были отмечены за свою деятельность, вклад в развитие способностей своих учеников. Педагоги учреждений Юлия Волкова и Ирина Максимова получили единовременное денежное поощрение. На сцену вышли и родители талантливых детей, им вручены Благодарственные письма.

Напомним, именных стипендиатов губернатора региона награждают в разных номинациях за высокие достижения. Юноши и девушки являются победителями и призёрами конкурсов различного уровня, являются активными, инициативными и целеустремлёнными.

Видео: belregion.ru
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
80 лет Победы8 мая , 16:04
Представитель РФ при ООН Василий Небензя поздравил белгородцев с Днём Победы
Материал
Культура8 мая , 13:19
Автоклуб продолжил путешествие по Валуйскому округу
Материал
Общество8 мая , 11:10
Компания Белгородэнерго подготовилась к работе в особом противопожарном режиме