Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
93.29
+0.04$
99.56
+0.20
+12 °С, ясно
Белгород

Заместитель министра культуры Белгородской области Светлана Горбатовская провела приём в Валуйках

15 февраля 2023, 16:30КультураФото: vk.com/kultval

Интересующие людей темы будут проработаны.

Заместитель министра культуры региона Светлана Горбатовская провела приём граждан, побывала на акции по книгодарению и познакомилась с молодёжным пространством в Валуйках. Она  встретилась с местными жителями и обсудила с ними вопросы, касающиеся сферы культуры. Обращения не остались без внимания. Интересующие людей темы будут проработаны.

Фото: vk.com/kultval

Заместитель министра культуры Белгородской области смогла побывать на акции книгодарения в Валуйской центральной библиотеке. Светлана Горбатовская вместе с заместителем главы администрации городского округа по социальным вопросам Ириной Дубровой открыли торжественное мероприятие, посвящённое важному событию. Гости встречи принесли много интересных, актуальных и полезных изданий, которые непременно найдут своего читателя. В этот день поэт Павел Сатаров прочитал свои произведения, а музыканты организовали выступление. Районная акция проходит и в других библиотеках округа, она продлится до 1 июля текущего года.

Фото: vk.com/kultval
«Мы выражаем искренние слова благодарности всем за подаренные книги. Они займут достойное место в нашем фонде», - отметили представители Валуйской централизованной библиотечной системы.
Фото: vk.com/kultval

Также Светлана Горбатовская посетила экспериментальное пространство «Завод» во Дворце культуры и спорта. Ей продемонстрировали возможности, которые даёт эта площадка для молодых людей, как здесь можно реализоваться свои идеи, зарядиться творческой энергией и с пользой провести время.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
СпортВчера, 16:15
Валуйчане стали победителями турнира по боксу в поддержку СВО «Воля к победе» в Короче
Материал
ЭкономикаВчера, 15:07
Валуйские депутаты обсудили исполнение бюджета за первый квартал 2024 года
Материал
ПолитикаВчера, 13:41
Глава администрации Валуйского округа Алексей Дыбов провёл традиционный выездной приём граждан