Local Logo
Новости Валуйского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Жители Валуйского округа Белгородской области присоединились к Всероссийской акции «Ночь искусств»

4 ноября 2022, 20:21КультураФото: vk.com/id429195689

Учреждения культуры организовали встречи в онлайн-формате.

Валуйчане присоединились к Всероссийской акции «Ночь искусств». Ежегодное культурно-образовательное событие приурочили ко Дню народного единства. В этом году темой акции стали традиции страны, особенно актуально это в Год культурного наследия народов России. В нашем округе «Ночь искусств» прошла в онлайн-формате. Дворец культуры и спорта, Центры культурного развития, музеи, библиотеки, художественная школа, школы искусств – учреждения валуйской территории подготовили интересные события.

«Желаем вам огромного счастья, радости, душевного тепла, совместных удач и стремлений, ведь никто в этом мире не способен выжить в одиночку. Только общие усилия приносят желаемый результат и дарят радость. Будем же вместе! Будем едины!» - отметили работники культуры на одной из онлайн-встреч.

Выставки, акции, челленджи, видеоконцерты, поздравления, экскурсии, викторины, спектакли, презентации, мастер-классы – это и многое другое зрители смогли увидеть в социальных сетях в рамках акции «Ночь искусств-2022».

Здесь говорили о культурном наследии, традициях, творчестве, единстве нашего народа, силе духа, патриотизме и т.д. «Моя страна, моя Россия», «Сила России – в единстве народа», «Когда мы едины, мы непобедимы», «Искусство объединяет», «Сказки народов России» - названия разнообразных встреч отражали их тематику.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:00
Пункты оценки участников отбора на проект «Время героев» откроются в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоСегодня, 09:00
Грязный дождь прошёл в Валуйках Белгородской области
Материал
ОбществоСегодня, 08:35
Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об учениях по гражданской обороне в Шебекинском горокруге