Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
79.36
+0.66$
90.21
+0.58
+13 °С, облачно
Белгород

Соцконтракт помог валуйчанке из Белгородской области Анне Голубчиковой развить своё фермерское дело

29 мая , 14:18Экономика

Женщина получила финансовую помощь в размере 350 тыс. рублей.

Государственная поддержка помогла Анне Голубчиковой из села Солоти воплотить в жизнь давние мечты. Уже более десяти лет она ведёт личное подсобное хозяйство, радуя свою семью и односельчан свежей и натуральной молочной продукцией. 

Голубчикова  всегда стремилась к большему. Её давняя мечта – обновить стадо. Однако, как это часто бывает, собственные средства на такие масштабные приобретения накапливались с трудом. На помощь пришла государственная поддержка.

«Я обратилась в управление социальной защиты населения, там мне  помогли разобраться во всех тонкостях оформления соцконтракта, оказали неоценимую помощь в составлении бизнес-плана. Большое спасибо за помощь»,   - поделилась землячка.

Анна Голубчикова получила финансовую помощь в размере 350 тыс. рублей. Эти средства помогли ей увеличить стадо. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:23
Валуйские ученики побывали в «Летней ИТ-школе»
Материал
ОбществоВчера, 12:20
Компания РИР Энерго обновила более полукилометра тепловых сетей в Валуйках Белгородской области
Материал
КультураВчера, 11:51
Валуйчане посетили Алексеевку