Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+16 °С, облачно
Белгород

Встреча губернатора Вячеслава Гладкова с министром промышленности и торговли РФ прошла сегодня

16 марта , 14:09ЭкономикаФото: t.me/vvgladkov

Ключевой темой стало обсуждение мер по дополнительной помощи в загрузке промышленных предприятий Белгородской области.

Рабочая встреча губернатора Вячеслава Гладкова с министром промышленности и торговли Российской Федерации Антоном Алихановым прошла сегодня. Ключевой темой стало обсуждение мер по дополнительной помощи в загрузке промышленных предприятий Белгородской области.

Это позволит не только стабилизировать рынок, но и открыть новые горизонты для производства, например, освоить выпуск котельного оборудования для целлюлозно-бумажной промышленности. Особое внимание было уделено восстановлению промышленных предприятий, пострадавших от атак со стороны ВСУ. 

Стороны обсудили также внесение изменений в нормативные правовые акты, которые помогут предприятиям, уже получившим государственную поддержку, сохранить и даже увеличить объемы производства.

«Хочу выразить огромную благодарность Правительству Российской Федерации и лично Антон Алиханову за всестороннюю и неоценимую поддержку Белгородской области.  Вместе мы сможем преодолеть все трудности и укрепить нашу экономику», - поделился Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 22:15
Фонд «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча отметил журналистов Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 15:53
Межведомственная профилактическая операция «Подросток-2026» стартовала в Валуйском округе
Материал
Общество25 июня , 11:12
Энергетики приступили к устройству наружного освещения в Валуйском округе Белгородской области