Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.50
+0.00$
90.14
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о поддержке аграриев Белгородской области

12 февраля , 09:17ЭкономикаФото: Василий Санеев

620 млн рублей из регионального и федерального бюджетов направят на эти цели.

Вячеслав Гладков рассказал о поддержке аграриев Белгородской области в этом году. На эти цели выделят 620 млн рублей из регионального и федерального бюджетов.

Средства  будут направлены  на  поддержку малых семейных форм, кооперативов,  агростартапы. Также будет оказана помощь на проекты по выращиванию овощей в закрытом и  открытом грунтах и на производство органической продукции.

«Мы  - сельскохозяйственный регион. Стараемся, чтобы наши предприятия, не только крупные, но и малые формы хозяйствования, получали максимальную господдержку. Если у вас есть желание заняться сельским хозяйством и получить поддержку, пожалуйста, обращайтесь к нам в министерство сельского хозяйства», — заявил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ЭкономикаСегодня, 15:57
Власти запретят продажу алкогольных напитков в Белгородской области
Материал
КультураСегодня, 15:14
Валуйская танцевальная студия «Шаг вперёд» выступила с отчётным концертом
Материал
ПроисшествияСегодня, 10:30
Дорожно-транспортные происшествия с участием детей произошли в Валуйском округе Белгородской области