Local Logo
Новости Валуйского муниципального округа Белгородской области
78.53
+0.06$
92.27
-0.01
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков подписал соглашения об условиях деятельности в СЭЗ с пятью предприятиями региона

4 февраля , 19:47ЭкономикаФото: vk.com/gladkov_vv

Это поручение Президента РФ Владимира Путина.

Губернатор Вячеслав Гладков подписал соглашения об условиях деятельности в свободной экономической зоне на территории Белгородской области с пятью предприятиями. Об этом он  сообщил в своих социальных сетях.

Фото: vk.com/gladkov_vv
«Первой стала компания «Аллнекс Белгород». Генеральным директором которой является Оксана  Косицина. По итогу первого квартала они станут резидентами СЭЗ», - проинформировал Вячеслав Гладков.

Губернатор заявил, что это поручение Президента РФ Владимира Путина. Главная цель  - поддержка предприятий и организаций  Шебекино. Они должны  справиться с тем ущербом, который им нанесли боевики ВСУ. Отметим, что ещё пять заявок  находятся на согласовании Минэкономразвития РФ для вступления в свободную экономическую зону на территории региона.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 21:37
Валуйчане приняли участие в легкоатлетическом турнире на стадионе «Труд» в Старом Осколе
Материал
ОбществоВчера, 18:06
Белгородский губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал состояние областного бюджета
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Валуйчанин из Белгородской области Егор Павловский набрал максимальный балл на ЕГЭ по истории